TONUSDT SPOT
เพิ่มขึ้น
ที่อัปเดต:

#TON. НОВАЯ "ПАСХАЛКА" ОТ КРИПТОКОТА! ОБЗОР ОТ 21.09.2024

1124
TONUSDT

Ситуация с Дуровым стабилизировалось. Фундаментально всё выглядит пока неплохо. Лимитки на покупку можно раскидать от 5$ и ниже. Сетап на графике.

DYOR.
การซื้อขายยังคงดำเนินอยู่
"Пасхалка" идеальна отработала. Сейчас же можно с полной уверенностью сказать, что TON пережил всё, что только можно, впрочем, как и владельцы данного актива. На данный момент, многая альта столкнулась с локальным уровнем сопротивления от которого получила отскок (#TON вообще идеально пришёл к ранее обозначенному мной уровню). Считаю, что коррекция продолжится как минимум до объёмного уровня ~5$, где начнутся сильные откупы. Именно от этой зоны интереса ожидаю увидеть реакцию. Ближе к этому уровню будет ясно, куда дальше. Лонговые позиции на данный момент для меня не актуальны.

สแนปชอต

คำจำกัดสิทธิ์ความรับผิดชอบ

ข้อมูลและบทความไม่ได้มีวัตถุประสงค์เพื่อก่อให้เกิดกิจกรรมทางการเงิน, การลงทุน, การซื้อขาย, ข้อเสนอแนะ หรือคำแนะนำประเภทอื่น ๆ ที่ให้หรือรับรองโดย TradingView อ่านเพิ่มเติมที่ ข้อกำหนดการใช้งาน