บิทคอยน์
ลดลง

Торг. сист: Биткоин скоро пробьёт уровень. И повалимся к 6000$!

775
Привет, Друзья!
Я как трейдер, прошедший Огонь и Воду на Форексе, с 2009 года, предлагаю вам свое видение того, что сейчас творится с Биткоином.

Пробит уровень 6150$ (примерно) и следующий уровень у нас уже на 5980-6000$ +\-.

Уровни нарисованы на основе ТС Снайпер и многим известная ТС Мясо. Очень хорошие стратегии, которая позволяет определять уровни и брать отскоки чуть ли не пис-в-пипс!!)))

Кроме данных уровней (6150 и 6000 приблизительно), я сверил расчеты оп своей Торговой стратегии - на основе углов и некоторых математических расчетов на графике (они не показаны на графике специально). Однако, я могу определёно сказать, что в ближайшее время мы достигнем уровня рядом с цифрой 6000$.

Рекомендации
Продавать Биткоин с целью 5980-6010$. Возможны коррекции, "затягивание", "запугивание", но эту цель мы однозначно достигнем!


С уважением, трейдер команды "Гермес"
Читайте наш Телеграм канал (см. подпись)

คำจำกัดสิทธิ์ความรับผิดชอบ

ข้อมูลและบทความไม่ได้มีวัตถุประสงค์เพื่อก่อให้เกิดกิจกรรมทางการเงิน, การลงทุน, การซื้อขาย, ข้อเสนอแนะ หรือคำแนะนำประเภทอื่น ๆ ที่ให้หรือรับรองโดย TradingView อ่านเพิ่มเติมที่ ข้อกำหนดการใช้งาน