Bancor / TetherUS PERPETUAL CONTRACT
เพิ่มขึ้น
ที่อัปเดต:

BNT - идёт на "дозаправку", готовлю ТВХ под новую волну роста

176
📊 Разбор BNTUSDT.P (Bancor)

Bancor — это децентрализованный протокол автоматической ликвидности, позволяющий пользователям проводить свопы токенов без участия сторонней биржи. Уникальной особенностью платформы является механизм "однотокенной ликвидности", который минимизирует риск непостоянных потерь для поставщиков ликвидности.

🔍 Сейчас на графике
На импульсе улетел, пробил несколько ПП, прошёл ловушкой уровень - теперь постепеннно откатывает.
На пути к основной зоне интереса - зеленой - есть уровень "с глазом" - это под трейд по факту, т.к. не очень понятно, засчитывать ранее тест зоны или нет - уровень может оказаться ослаблен и не дать реакции.
Так что здесь лучше всего - по алерту.
Основная зона - классика, ПП+объем+защита в виде стопового, ранее не тестировался + младший ПП чуть ниже, всё как в учебнике.

🟡 Зона интереса повышенного риска: 0,5115 - этот уровень смотреть по факту
🟢 Зона интереса : 0,45 – 0,475
🛡 Зона защиты 1: 0,41550 – 0,43350

💰 Ближайшие цели: • 0,67800 • 0,81000 • 0,86700

❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа.
При торговле спота — вхожу без стопов, но строго в рамках заранее определённого общего риска на каждую сделку. При наборе "с текущих" использую не более 30–50% от запланированного объема, чтобы оставить пространство для добора.
การซื้อขายยังคงดำเนินอยู่
от интрадей уровня пошла реакция, можно уже подпираться в б/у и далее по откату - зеленые уровни актуальны

คำจำกัดสิทธิ์ความรับผิดชอบ

ข้อมูลและบทความไม่ได้มีวัตถุประสงค์เพื่อก่อให้เกิดกิจกรรมทางการเงิน, การลงทุน, การซื้อขาย, ข้อเสนอแนะ หรือคำแนะนำประเภทอื่น ๆ ที่ให้หรือรับรองโดย TradingView อ่านเพิ่มเติมที่ ข้อกำหนดการใช้งาน