ริบเปิ้ล
ที่อัปเดต:

По XRP надо быть на чеку

621
Многие ждут с текущих разворот по BTC, тем более что фонда неплохо восстановилась. Но я вижу эту ситуацию как банальную бычью ловушку. На каких щах растет фонда, когда в мире жопа и она только начинается?!

Что касается Рипла, многие видят симметричный треугольник, с большей перспективой отработки его вверх. Типа и новости должны будут подъехать хорошие, что бы придать в нужную сторону импульс. Но мой медвежий взгляд на рынок рисует мне другую картину, со среднесрочной целью в район 0,31$. Так же на 4ч ТФ медвежья фигура вырисовывается, скрин приложу ниже.

ВАЖНО! Это не финансовый совет, вы сами несете ответственность за свои действия. Всем удачной торговли!
บันทึก
สแนปชอต
ปิดการเทรด: ถึงเป้าหมายการตัดขาดทุน
บันทึก
Шорт был выбит по стопу, но на споте жду рипл для покупки

คำจำกัดสิทธิ์ความรับผิดชอบ

ข้อมูลและบทความไม่ได้มีวัตถุประสงค์เพื่อก่อให้เกิดกิจกรรมทางการเงิน, การลงทุน, การซื้อขาย, ข้อเสนอแนะ หรือคำแนะนำประเภทอื่น ๆ ที่ให้หรือรับรองโดย TradingView อ่านเพิ่มเติมที่ ข้อกำหนดการใช้งาน