Циклы и Суперцикл по Доллар Рублю

2 195
Добрый день, коллеги!
На Логарифмическом графике USD/RUB по Волнам четко отслеживается 5-ти волновая структура (красные I-II-III-IV-V) в Суперцикле (синяя I) с 1994 по 2022 год.
Сейчас же, на мой взгляд, мы вошли во второй Суперцикл (синяя II). В каком виде и из каких волн она будет продолжаться пока говорить рано, но минимально предположить, что мы находимся в волне С (зеленой) Первичного уровня в составе более крупной a (красной), можно.
То есть, приблизительно на ближайшие 2-3 года, можно ожидать сильное укрепление Рубля по отношению к Доллару, в завершении волны С зеленой.

Первые Цели по уровням для волны С зеленой это:
36,7
32,5
к 2027 - 2028 годам
Ждём :)

คำจำกัดสิทธิ์ความรับผิดชอบ

ข้อมูลและบทความไม่ได้มีวัตถุประสงค์เพื่อก่อให้เกิดกิจกรรมทางการเงิน, การลงทุน, การซื้อขาย, ข้อเสนอแนะ หรือคำแนะนำประเภทอื่น ๆ ที่ให้หรือรับรองโดย TradingView อ่านเพิ่มเติมที่ ข้อกำหนดการใช้งาน