SOLUSDT Perpetual Contract
เพิ่มขึ้น

SOLUSDT: Интересная возможность взять неплохое движение

113
Мысли:

Хороший отскок от уровня с формированием тройного дна Судя по дневному графику намечается разворот или очнь волотильный боковик Сделка 1к5 с риском не более 10 от депозита.

Также возможна частичная фиксация прибыли на предидущих пиках, потенциально очень хорошая свинг сделка. После преодаления первого тейка можно закрыть половину позиции и перенисти стоп в безубыток. Также впечатляюще выглядит ложный пробой по BTCUSDT.P И последующий возврат в зону ренжа. Буду ждать дальнейшего развития событий, судя по всему, глобально нас ждет большой боковик как в 2019 году.
(Это касаймо битка)

คำจำกัดสิทธิ์ความรับผิดชอบ

ข้อมูลและบทความไม่ได้มีวัตถุประสงค์เพื่อก่อให้เกิดกิจกรรมทางการเงิน, การลงทุน, การซื้อขาย, ข้อเสนอแนะ หรือคำแนะนำประเภทอื่น ๆ ที่ให้หรือรับรองโดย TradingView อ่านเพิ่มเติมที่ ข้อกำหนดการใช้งาน