BITCOIN / TETHER Standard Futures
ที่อัปเดต:

BTC идёт стремительно вверх ^

136
BTC 1D: вышли из боковика вверх, обновив ближайший максимум. Буду смотреть за реакцией, было бы неплохо оформить боковик, остудив рынок. Вверху есть ближ. имбаланс, может с ближайшими новостями цену поднимут .
BTC 1H: похоже на зарождение боковика.

Сегодня, уже многие верят в ТУ ЗЕ МУН и обновление пика BTC. Лично меня происходящее заставляет задуматься. Ту коррекцию , которую ожидаю где-то к 34 еще возможна. Достигнут ближайшую зону интереса на 1Д - нужно наблюдать на младших ТФ, ведь возможен слом и поход вниз, внизу достаточно скапливается ликвидности.
Тренд достаточно сильный, и пока не видно слабости.
Наблюдение за рынком, а также учет фундаментальных факторов, такие как новости, подгоняют BTC в основном вверх. Увидим с текущих быстро ли мы достигнем ближайшую зону интереса. Или это был ложный пробой из формирующего боковика,и мы немного постоим.

Не стоит сейчас на всю котлету залетать в растущий рынок, без нужной подготовки, думайте сами. Ведь на толпе часто спекулируют. Всегда подходите к сделкам с холодной головой и учитывайте риски.
บันทึก
Вот и достигли дневную зону интереса. Сейчас находимся в этом диапазоне, соответственно заграждается некий боковик.

คำจำกัดสิทธิ์ความรับผิดชอบ

ข้อมูลและบทความไม่ได้มีวัตถุประสงค์เพื่อก่อให้เกิดกิจกรรมทางการเงิน, การลงทุน, การซื้อขาย, ข้อเสนอแนะ หรือคำแนะนำประเภทอื่น ๆ ที่ให้หรือรับรองโดย TradingView อ่านเพิ่มเติมที่ ข้อกำหนดการใช้งาน