Биткоин - свежий разбор, чего ожидать?

146
Сейчас цена актива зажимается в клине на 4ч таймфрейме. Наблюдаю за двумя уровнями: 43.700$ и 41.800$. Оба уровня в данный момент выступают магнитами. В случае пробоя одного из уровней можно рассматривать сценарий исходя из направления движения, но обязательно следует дождаться закрепа перед открытием позиции.

Большинство на рынке склоняется к тому, что Биткоин уронят в область 38к$ и ниже, но я придерживаюсь мнения, что с текущих мы имеем все шансы уйти выше 50к$ резким выносом.

Что будет? Известно одному лишь маркетмейкеру. После ETF Биткоин стал еще более манипулятивен и непредсказуем, поэтому ожидаем пробитие одного из уровней для дальнейших сделок по активу.

Если вам понравилась идея, то не забудьте поставить лайк!

คำจำกัดสิทธิ์ความรับผิดชอบ

ข้อมูลและบทความไม่ได้มีวัตถุประสงค์เพื่อก่อให้เกิดกิจกรรมทางการเงิน, การลงทุน, การซื้อขาย, ข้อเสนอแนะ หรือคำแนะนำประเภทอื่น ๆ ที่ให้หรือรับรองโดย TradingView อ่านเพิ่มเติมที่ ข้อกำหนดการใช้งาน