Bitcoin
เพิ่มขึ้น

Волны за дальнейший #туземун!

553
Началась таки экспонента. Прет так, как не было даже в 2017 году, который все любят приводить в пример. Стало быть, это волна of "5" после треугольника "4" началась. Или же вообще волна (iii) of [iii] of "3".

В любом из этих случаев, после коррекции в область красных фиб буду ждать цену вверх с новой силой и без существенных откатов. Если же текущая коррекция станет треугольником, то вообще хорошо, мы наверняка будем знать, что это была волна (iv), и будем ждать растяжения (v), да ещё и войдем с коротким стопом. В рамках премиум канала, разумеется.

คำจำกัดสิทธิ์ความรับผิดชอบ

ข้อมูลและบทความไม่ได้มีวัตถุประสงค์เพื่อก่อให้เกิดกิจกรรมทางการเงิน, การลงทุน, การซื้อขาย, ข้อเสนอแนะ หรือคำแนะนำประเภทอื่น ๆ ที่ให้หรือรับรองโดย TradingView อ่านเพิ่มเติมที่ ข้อกำหนดการใช้งาน