Рубль (USDRUB): Торговый паттерн

2504
В предыдущей идее от 10 января мы обозначали сжатие волатильности и сужение диапазона, которые задали стандартную цель в районе 86.05-86.88. Мы обозначали ее как зону для покупки. Цена на достала до 86.88, сформировав дно на 87.37. Стартовал с сомнительного пампа 16 января, который многие назвали технической ошибкой (ошибка «толстого пальца»). Тем не менее, как любят говорить в наших кругах, "указали путь".

Далее после трех недель роста доллара на графике сформировалась база для бычьего паттерна пГип D1. Оптимальным является сценарий, в котором цена в следующие пару недель снизится (не ниже 87.4) для формирования правого плеча пГипа. Это было бы хорошим предвыборным жестом. После чего рост доллара возобновиться в соотвествии с паттерном в район 98.

Такова оценка ситуации на сегодня. Будут апдейты.

คำจำกัดสิทธิ์ความรับผิดชอบ

ข้อมูลและบทความไม่ได้มีวัตถุประสงค์เพื่อก่อให้เกิดกิจกรรมทางการเงิน, การลงทุน, การซื้อขาย, ข้อเสนอแนะ หรือคำแนะนำประเภทอื่น ๆ ที่ให้หรือรับรองโดย TradingView อ่านเพิ่มเติมที่ ข้อกำหนดการใช้งาน