Нефть / Возможен ли новый минимум?

755
Здравствуйте!

Ранее я уже говорил о краткосрочном снижении нефти, однако, если взглянуть на картинку шире, можно увидеть, что нефть пока не показала, ни минимумов, ни максимумов выше предыдущих. Это говорит нам о том, что тенденция все еще нисходящая.

Возможен ли новый LL, говорить раньше заседания ОПЭК бессмысленно, но ранее (в предыдущем прогнозе), я написал о том, что цена на нефть может упасть, поэтому всем, кто шортит нефть, рекомендую оставаться в позициях.

Хорошего профита!
บันทึก
Крупнейшие нефтедобывающие страны провели встречу в столице Катара, на которой попытались договориться о заморозке добычи нефти. Тем не менее переговоры завершились ничем.

Продолжение негативного сценария.

คำจำกัดสิทธิ์ความรับผิดชอบ

ข้อมูลและบทความไม่ได้มีวัตถุประสงค์เพื่อก่อให้เกิดกิจกรรมทางการเงิน, การลงทุน, การซื้อขาย, ข้อเสนอแนะ หรือคำแนะนำประเภทอื่น ๆ ที่ให้หรือรับรองโดย TradingView อ่านเพิ่มเติมที่ ข้อกำหนดการใช้งาน