BTCUSDT Perpetual Contract
การศึกษา

Активная зона трейдера

736
Активная зона трейдера

Направление - Long.
Тейк - частичная фиксация по мере движения.
Стоп - под нижнюю скользящую.
Аргументы - MA(10), EMA(30).

Активная зона трейдера или облако скользящих является составным трендовым индикатором из двух скользящих средних: MA с аргументом 10 и EMA с аргументом 30. Имеет хороший процент отработки на восходящем тренде. Вход осуществляется после коррекций основного восходящего движения и входа в зеленую зону”, со стопом под красную экспоненциальную скользящую среднюю (EMA 30). Используется только для восходящего тренда, так как процент отработки при нисходящем тренде значительно хуже.

Вы можете воспользоваться нашей версией индикатора, вбив в поле поиска TradingView “Trader's active zone” или перейдя по ссылке из "связанных идей".

С уважением,
Команда GAP capital

คำจำกัดสิทธิ์ความรับผิดชอบ

ข้อมูลและบทความไม่ได้มีวัตถุประสงค์เพื่อก่อให้เกิดกิจกรรมทางการเงิน, การลงทุน, การซื้อขาย, ข้อเสนอแนะ หรือคำแนะนำประเภทอื่น ๆ ที่ให้หรือรับรองโดย TradingView อ่านเพิ่มเติมที่ ข้อกำหนดการใช้งาน