บิทคอยน์
เพิ่มขึ้น

BTC - View 16.08

Всем привет!

За сегодняшний день динамика биткоина особо не впечатляет, вообще считаю, что торги в выходные дни непрезентабельные, так как основные биржевые площадки не проводят торги,соответственно, "крупные игроки" в это время скорее всего не принимают ключевых решений по крипте, но ложняки и вертолеты встречаются, по причине снижения ликвидности в выходные.

Тем не менее, исходим из того, что основной тренд на повышение, следовательно рассматриваем точки входа исключительно в лонг, для продаж уровней пока нету. С точки зрения покупок, выделяю два диапазона:

Ближайшим, где проявляет активность покупатель - 11650-11700$, сегодня вновь пощупали его.

Ниже, более серьезная поддержка, диапазон 11120-11280, будет актуальной в случае пробоя вниз 11650$, вместе с тем, больше склоняюсь к версии, что скорее пробьем вверх 12000-12200$

คำจำกัดสิทธิ์ความรับผิดชอบ

ข้อมูลและบทความไม่ได้มีวัตถุประสงค์เพื่อก่อให้เกิดกิจกรรมทางการเงิน, การลงทุน, การซื้อขาย, ข้อเสนอแนะ หรือคำแนะนำประเภทอื่น ๆ ที่ให้หรือรับรองโดย TradingView อ่านเพิ่มเติมที่ ข้อกำหนดการใช้งาน